Постоянные неприятные ощещения и стеснения в груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остиохондроз грудного отдела
Здравствуйте, как можно выявить тромбозы в сердце?
У меня постоянное стеснее в груди в положении лежа, после переезда на машине и в обычном положении бывает такое состояние. Большие толчки сердца сопровождаются головокружением и шумом в ушах. Боюсь что это тромбы. Посоветуйте
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-11-02 23:30
Здравствуйте. Сделайте УЗИ Сердца, с учётом ощущения перебоев в работе сердца - холтер.
С уважением, Лиана Алексеевна.