Постоянные боли в кишечнике что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня такая проблема Уже 3 года мучаюсь с кишечником. Незнаю что делать. Каждое утро тянет по большому. Бывает слизь желтая в кале. Накрутила себя раком кишечника. Когда поем сразу боли в кишечнике и урчит. Часто слабит. Прикладываю некоторые анализы. Что вы можете сказать по ним? Что бы не пила нечего не помогает только на время. Незаю что это такое скажите это на что похоже?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-25 18:25
Елена! Вам следует пройти ФГДС + тест на хелик (т. к. последнее ФГДС в 2018г.). Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Копрограмма (в последней были выявлены грибы). Кал на кальпротектин. Сдавайте биохимию крови+сахар+ амилаза. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. С ответами к врачу и получите лечение. Всего доброго.