Постоянные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Зоб щитовидной железы, остеохондроз, гастрит желудка.
Здравствуйте, У меня постоянные боли живота, такие как при месячных. Месячные как два года идут не регулярно, через пол года. Ставили аденомиоз, эндометриоз. Прошла КТ. Можно ли узнать что это за киста, нужно ли лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-17 10:48
Добрый день, данную кисту не нужно лечить и не оперировать, достаточно УЗИ контроль органов малого таза 1 раз в пол года и сдать индекс ROMA.