Постоянное журчание в животе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит
Здравствуйте, месяц назад сдавал анализ на хеликабактер пилори из крови на антитела Ijj показатель 7. Мне были прописаны следующие лекарства амоксиклав, метронидазол, мезим, линэкс, нексимум, флюканазол. Скажите какое дополнительное обследование мне нужно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-27 19:50
Александр! Одного теста на хелик для проведения лечения недостаточно. Обязательно пациент должен пройти ФГДС. Только при выявлении воспаления, назначается лечение против бактерии хелик и лечение от воспаления. Всего доброго.