Постоянное простудное состояние

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, болею по поводу и без повода. Малейшее переохлаждение или сквозняк, чихнул кто то рядом, и все готов. Еще заметил когда начинаю усиленно питаться (хочу набрать вес) такая же история, сразу простудное состояние. Лекарства не принимаю, веду активный образ жизни. Лук и чеснок каждый день, иначе никак.
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-20 05:35
Здравствуйте, как проявляется заболевание? Частые ОРВИ с повышенной температурой?
Vlad 2021-02-20 08:36
Частые ОРВИ, когда с температурой когда нет. Сразу начинает першить горло, нос. И часто герпес в носу.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-20 08:55
Нужно обследоваться у иммунолога, сдать общий анализ крови. Что касается горла пришлите фото. В настоящее время вас что-то беспокоит?