Постоянное головокружение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Постоянное головокружение три месяца (возникло после стрессовой ситуации). За последний месяц усилилось так, что невозможно положить голову на подушку (из-за силы не могу заснуть). Появилась тошнота. МРТ мозга и рентген шеи в порядке. В анализе крови АЛТ=68, АСТ=37
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-29 09:50
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
.