Постоянно возникает молочница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пару месяцев назад я обратилась к гинекологу с молочницей, у меня сильные выделения, иногда комками, без запаха, имеют зеленоватый оттенок иногда, имеется зуд. Мне сделали тест на инфекции и выписали лекарства, но они не помогли, молочница опять вернулась ко мне в том же самом виде ( Прикладываю результаты теста и то, что выписывал врач.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-03-21 13:26
Хотелось бы узнать, могли бы вы посоветовать что-то из лекарств для того, чтобы избавиться от молочницы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-21 13:28
Нет. Потому что я читаю это бессмысленным. Поскольку Вы не дообследованы. Молочницу часто может поддерживать еще что-то из инфекции. Вам нужно сдать Фемофлор-16(17). Кроме прочего, по Вашему анализу не только молочница и кандида, а еще и гарднерелла, и уреаплазма