Постоянно першит горло

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Доброго времени суток курил 8 лет бросил начало беспокоит горло с правой стороны всё время першит пробовал спреи от горла не помогают
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-26 10:03
Здравствуйте, горло воспалено, нужно подбирать местную терапию. Чем конкретно вы лечились и каким курсом, когда был последний курс лечения? Сдавали ли мазок на микрофлору из зева?