Постоянно падают волосы с головы
Спрашивает: Галина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. У меня очень тонкие волосы, они всё время выпадают. Боюсь остаться без волос. Для устранения этой проблемы я делала различные маски, питательные смеси. Ничего не помогает. Решила проверить щитовидку. Сделала УЗИ, врач говорит всё нормально. Решила ещё сдать кровь на гормон ТТГ. Результат-0,89 (норма 0,4-4,0) Теперь не могу попасть на приём к врачу и узнать что-то связанно все же с щитовидкой или нет. Куда вы бы посоветовали обратиться.
Спасибо большое за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-10 19:36
Здравствуйте, Галина.
Функция Вашей щитовидной железы абсолютно нормальна и не может приводить к выпадению волос.
Начните с обследования у врача-дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1