Выпадение волосы при нормальном анализе щитовидки
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит небольшая угревая сыпь и сильное выпадение волос, сдавала анализы на щитовидку посмотрите в норме ли они у меня? На данный момень пью эутирокс 50мг 2года и какие мне надо еще сдать анализы? До эутирокса ттг был 3,2 заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алёна.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас сейчас совершенно нормален. Продолжайте приём Эутирокса в прежней дозировке и сдайте контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный через 6 месяцев, необходимости в дополнительных анализах у Вас нет.
Также Вам обязательно необходимо проконсультироваться с терапевтом по поводу снижения уровня гемоглобина.
С уважением, Надежда Сергеевна.