Постоянно образовываются кисты
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 года назад мы с мужем решили завести ребёнка, на протяжении года ничего не получалось, пошла к гинекологу после осмотра она сказала что у меня киста на левом яичнике и что она может пройти сама, при этом прописала таблетки а также сказала сдать анализы на гормоны, после анализов и курса таблеток оказалось что киста прошла, гормоны были повышены, было выписаны таблетки, для понижения гормонов, спустя 3 месяца гормоны все пришли в норму, но сегодня на узи я опять узнаю что у меня киста правого яичника, и все начинается сначало, опять таблетки и повторный приём через 3 месяца, я больше не могу это терпеть, зачем выписывать таблетки которых хватает на пару месяцев, а потом повторяется все снова, это просто издевательство, я хочу детей, но в итоге получается что я вся больная и бездетная, посоветуйте пожалуйста что делать
1 ответ
Здравствуйте! Не посоветую, извините. Потому что Вы не пишите, что повышено в гормонах, какие сдавали, не приводите данные