Постоянно ноет низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дискенезия желчевыводящих путей, холицестит
Здравствуйте, прошу Вашей помощи. Уже больше года меня беспокоят ноющие боли внизу живота. Год назад переболела обструктивным бронхитом. Было несколько курсов антибиобиков. Затем случилось воспаление придатков и снова лечили антибиотиками. Сдала все возможные анализы, прошла мрт. На данный момент все анализы в норме. Последнее узи показало фаликулярные яичники. Сдала кровь на гормоны - анализ в норме. По последним мазкам полностью отсутствуют лактобактерии. Подскажите могут ли мои боли быть связаны с фаликулярными яичниками или это из-за нарушения микрофлоры? Как можно востановить микрофлору и как справиться с болями? (по моим ощущениям пик болей приходится на период после менструации до окончания овуляции)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-28 05:50
Добрый день, у Вас овуляторный синдром, могу Вам расписать всё лечение через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.