Постоянно напряжена челюсть
Спрашивает: Козаченко Егор Игоревич
Пол: Женский
Возраст: 118 лет
Здравствуйте, последнее время беспокоит челюсть, мышцы челюсти в постоянном напряжении, очень трудно держать их в покое. Постоянно сжимается сама по себе. Это может быть как-то связанно с укусом клеща, около 4 дней назад, как раз около 3 дней и началась эта проблема.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Это может быть связано.
Вам нужно обратиться лично к инфекционисту по месту жительства.
Да. Это может быть связано.