Постоянно чюство голода

Спрашивает: Настюша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйтея начала замечять что я покушала и через 3 часа 4 хочетя кушать) что делать создоровьем все хорошов чем пичина постоянного хотения есть,) все подкалывают что я беременна) хочю узнать что мне делать и как с етим боротся) буду очень признательна за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-04 21:03
Настюша! Сходите на консультацию к эндокринологу.
Платная консультация
Настюша 2016-06-04 21:11
А зачем к нему
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-04 22:34
Настюша! Жалобы на повышенный аппетит может быть следствием нарушения работы эндокринной системы.