ПОСТОЯННО ЧИХАЮ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже как год я каждый день чихаю. Раньше было так: к примеру, могла утором чихнуть от3-10 раз подряд, потом днёи и вечером, так же. Всегда было не меньше трех чихов:) подряд. Около месяца чихаю теперь только вечером и ночью. Это не сопровождается покраснение глаз или насморком, просто отпчихала несколько раз и все прошло. Мне это уже надоело. Что это может быть, скажите пожалуйсто? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-06 23:01
Здравствуйте!
Обследуйтесь на бытовые аллергены. Можно сдать кровь на специфические антитела к бытовым аллергенам или поставить кожные пробы.