Постоянно болит язык

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит и холецистит хронический
Здравствуйте, Два года назад у меня стал пощипывать кончик языка обращалась ко многим врачам говорили что всё нормально. Но с каждым днём становится всё хуже немеет и болит спинка языка и во рту постоянно вяжет и при пустом глотке как будто что то мешает глотать когда смотришь на языке как будто бугорок появился. Пожалуйста помогите уже не знаю к кому обращаться. Устала от этих болей
Категория: Онколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Добрый день, Оксана! Скорее всего, ощущения в языке неврологического характера.