Постоянно болит горло, больно говорить, голос как сорванный

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в последнее время около 3 месяцев стал замечать что периодически срывается голос, болит горло и больновато говорить! Я работаю шахтером всю жизнь! Ходил к врачу сказал все нормально! Ещё у нас в квартире плохая газовая печь, когда готовом 50% газа не сгорает и поступает в квартиру! Может ли это быть причиной боли в горле? П. с. я не курю
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! На данный момент я бы рекомендовала орошение глотки раствором Мирамистина и Тантум верде. При возможности следует пройти эндоскопию глотки и гортани.