Постоянно болею орви

Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия на кошку и берёзу
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать, я в прошлом году переболела короной, и после этого болею каждый месяц, а то и 2 раза в месяц, за этот год принимала 2 раза антибиотики, вот опять заболела, и не успела до личиться опять заболело горло и поднялась температура 37,4. Мне надо лечить зубы, а я не могу из за этого пойти к стоматологу, я просто в отчаянии! Помогите пожалуйста!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-19 22:26
Добрый день.
После коронавируса может быть такая проблема с иммунитетом. Вам нужно очно обратиться к терапевту и разобраться в состоянии - образ жизни, хронические заболевания, какие сейчас инфекции.