Постоянная усталость
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Виталий. У меня 2 недели назад появилась постоянная усталость. Думаю, это что-то с сердем, потому что иногда отдает именно в сердце. Сплю, вроде нормально, по 5-7 часов, но просыпаюсь и усталость не уходит. К терапевту записался на 10 сентября, но стоит ли ждать?! Могут ли меня положить в больницу на обследование или будет достаточно сходить к врачу и он выпишет мне препарать? У меня есть дома настойка календулы и шиповник. Может их попить стоит?!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Обследоваться Вы будете скорее всего в поликлинике, в стационар сейчас из-за карантина кладут только по скорой. Настойки до приёма врача принимать не стоит, так как неизвестна причина Вашей слабости и усталости.