Постоянная температура и плюс выпадение волос
Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев температура стоит 37-37.2 вроде нечего не болит, при этом очень сильно поредели волосы. Анализы сдавал на ВИЧ, сифилис, все отрицательно. Еще кровь проверяли щитовидку ТТГ тоже в норме. Может ли быть взаимосвязь поредением волос и температуры? Заранее огромное спасибо!
Чуть не забыл еще как будто комок в горле, который никак не получается сплюнуть может быть хронический тонзилит
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, связь безусловно может быть. Необходимо пройти комплекное обследование у терапевта, невролога, эндокринолога.