Постоянная сыпь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, привести кожу лица в порядок. Большие воспалительные прыщи появляются только если я не правильно выдавлю черные точки, сами по себе крайняя редкость, чтобы появились, но постоянно присутствует вот такая мелкая сыпь. Мажу метрогилом, циновитом и сверху эритромициновой мазь. Становится лучше, но стоит только прекратить, появляется снова. Кожа от этого постоянно неровная и не гладкая, чего очень хотелось бы. Плюс еще и шелушения постоянные, кожа сухая. Прошу у вас помощи. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Ирина!
Это - угревая болезнь - акне.
Как долго Вы используете эти мази и крема?
Свободный тестостерон - проверяли?
Тональный крем /пудру - используете, какая марка?
Это - угревая болезнь - акне.
Свободный тестостерон - проверяли?
Ирина 2019-02-03 16:42
Циновит и метрогил почти постоянно, месяца 3. Эритромициновая начала вот только пару дней.
Анализы никакие не сдавала.
Использую тональную основу max factor healthy skin harmony
Анализы никакие не сдавала.
Крем скинорен тонким слоем 2 раза в день до 3-6 мес
Тон с маркировкой non comedogenic oill free