Постоянная боль в груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние два месяца наблюдаю постоянную боль в груди при касании, в независимости от для цикла. Раньше такого не было, грудь болела только за 1-2 недели до менструации. В последние дни месячных боль прекращается, а через несколько дней снова возвращается. Один сосок стал странной формы. Видимых изменений в размере не наблюдаю. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 сентября 2024 года

1 ответ

Irina Abalyshev 2024-09-12 22:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото, без фото, будет затруднительно вам помочь.