Посторонний запах при дыхании носом

Спрашивает: Сергей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нахожусь дома а дышется через нос как будто я нахожусь рядом с выхлопной трубой автомобиля? Дышу через нос прям выхлопными газами. Другие запахи чувствую вкус тоже чувствую.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-11 17:31
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Конверсия чувствительных клеток возможна после любой воспалительной реакции. Хорошо восстанавливает синупрет по 2 таб 2 раза в ден 10 дней, курс повторить через 10 дней.