Постинор с ОК
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Ситуация такая: Должна была выпить первую таблетку "регивидона" вечером в четверг, но уехала за город на праздники и забыла взять таблетки. Выпила только в субботу утром, потом еще и вечером. Тут случился ПА (забыла предупредить супруга, что защита не надежна) Испугалась, что возможна Б и поскакала за "постинором", выпила, "регивидон" продолжаю пить, но второй день болит живот, вздулся, небольшое потягивание, плюс мочевой режет, как при начинающемся цистите (Похоже перемудрила я с препаратами, подскажите пожалуйста, чем все это может закончиться?
4 ответа
Здравствуйте. Отменяйте ригевидон. Дожидайтесь месячных, исключите возможную беременность (сделать тест) и можно принимать ок.