Постинор при кисте яичника
Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка месячных 11 дней (киста яичника) прописали Дюфастон 10 дней. На 5 день приема, был ПА. Во время ПА Порвался презерватив. Стоит ли принять Постинор?
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего вероятность беременности нулевая. Но вы можете в этом удостовериться сделав тест на овуляцию. Он должен быть отрицательным