«Постинор» при ГВ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли «Постенор» при ГВ? Ночью был ПА, контрацептив порвался уже в конце ПА! Муж утверждает, что не попал во влагалище! Младшему ребёнку 3 месяца! Месячных после родов ещё не было! Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-17 15:05
Здравствуйте! Лучше эскапел и на 12 часов прекратить гв, до этого сделайте тест на овуляцию
Платная консультация
Лариса 2021-03-17 16:03
Если тест покажет, то что овуляции не было, тогда не пить?