«Постинор» при ГВ
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли «Постенор» при ГВ? Ночью был ПА, контрацептив порвался уже в конце ПА! Муж утверждает, что не попал во влагалище! Младшему ребёнку 3 месяца! Месячных после родов ещё не было! Заранее большое спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Лучше эскапел и на 12 часов прекратить гв, до этого сделайте тест на овуляцию