Постинор и влияние его на состояние

Спрашивает: Марина Гончарова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ППА. Выпила Постинор на протяжении начались боли в яичниках. Делала тест ели заметная вторая полоска, но болит досихпор. Хотя признаков других вообще небыло. Незнаю что делать очень переживаю. Что это может быть? И может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-03 07:16
Добрый вечер, сделайте повторно тест на беременность и прикрепите фото.
Марина 2022-01-03 23:59
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-04 08:24
Тест сомнительный, нужно будет сдать кровь на ХГЧ.