Постинор и дюфастон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ановуляторная дисфункция яичников, анемия, недостаток витамина д.
Здравствуйте, два месяца назад была у гениколога. После отмены джес+. На три мес пропали кр. Дни. Прошла обследование: « цервицит, ановоляторная дисфункция яичников, анемия, недостаток витамина Д. Назначили свечи и потом дюфастон. После него прошли кр. Дни. После назначили противозачаточные белара. Пропила их месяц, шли кр дни. Потом перестала. В сл цикл были тоже. Потом пропали. С 8 июня их нет.20 июля был незащищеный Па, выпила постинор (через 8 часов и сл таблетку через 24(неправильно прочитала инструкцию). Прошло 10 дней, очень болят соски и тянет в низу живота, кр дни так и не пришли.
Может ли быть беременность? Если нет, так же принимать дюфастон и после белару не бросать? Если да, то через какое время начинать его пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-31 19:44
Беременность маловероятна. Требуется сделать узи для такого чтобы ответить на другие вопросы