Дюфастон и постинор
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после отмены ок Джес на второй цикл задержка менструации. 3 недели. Врач назначила принимать дюфастон 10 дней. На 5 день приема был незащищенный ПА. Кист и др заболеваний нет, но тонкий эндометрий 5мм. Возможно ли наступление беременности? Есть ли смысл принимать дюфастон и постинор если прошло 48ч? Совместимы ли препараты?
1 ответ
Здравствуйте. Если такой тонкий эндометрий, к тому же, сбой, то беременность не наступит