Постепенная отмена таблеток
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
В связи со сложившийся с ситуацией в мире задумалась о некоем плане отхода или "подушке безопасности", если вдруг перестанут поставлять необходимые препараты. Сейчас принимаю сертралин (золофт/серлифт) по 100мг в день, ламотриджин (сейзар/ламитор) - 75мг и гидроксизин (атаракс) 25мг, и по ситуации могу добавить еще 25 при тревожности. Подскажите, пожалуйста, как постепенно уменьшать дозу и в какой период времени, чтобы не сделать это резко при отсутствии таблеток в аптеке? Планирую это количество заранее отложить себе, чтобы можно было спокойно потихоньку "слезать". Лечусь этим при тревожно-депрессивном расстройстве.
Заранее благодарю вас за уделенное время и ответ! Всего вам доброго!
1 ответ
Здравствуйте!
Оставьте по упаковке каждого препарата. Для ухода - будет достаточно.