Постенор на 40 неделе беременности чем грозит и как скажется

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 39 недель и 2 дня, моя свекровь желая скорее увидеть внука вместо таблеток что мне нужно было пить дала мне постенор, скажите как это повлияет на моего ребенка и на роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-20 13:24
Здравствуйте! Скорей всего н как не повлияет. Возможно ускоряется роды либо будет слабость родовой деятельности. Поступок был опромечтивым