Поставят на учет или нет

Спрашивает: Константин сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 32года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хочу у вас узнать что попал в псих больницу из а пьянки в первый раз до етого некогда непоподал положили на 6 дней довали тоблетки в общем через 6 дней отпустили бумаг на руки некаких недовали лежал в обычном отделении не буянил хотелось бы узнать хочу пайти учится на права и интересно пройду мед комиссию
Категория: Психолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-08-08 09:50
Здравствуйте, Константин Сергеевич!
Если ничего не подписывали, бумаг не давали, то вряд ли. Я так понимаю, что это была алкогольная интоксикация, а не психическая болезнь, тогда бы Вас так быстро не выписали.
Будьте здоровы!