Поставьте диагноз, помогите разобраться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать. От чего мне лечиться и как. Зуда нет. Есть выделения. Назначили флюконазол и мирамистин. Вроде бы лучше. Но в анализах ничего не могу понять. Нужна ваша консультация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 11:53
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Вам необходима терапия от молочницы (кандидоза) и баквагиноза. Назначенное Вам, к сожалению, не поможет от всего. Всего доброго