Поставновка на учет при сомнительном манту
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос
если года два-три назад я делал диаскин тест он был сомнительный и меня ставили на учет в тубдиспансер в Свердловской обл по месту прописки
сейчас меня ставят на пометку как контактного с туб. В г Екатеринбурге
запросят ли они данные в области по месту жительства?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Иван! У вас вопрос социальный, а не медицинский. Ответить на него могут врачи только по вашему месту жительства.