Поставлен диагноз НКЖ, Хр. гастродуоденит об-е ДГР ДЖВП
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, на основании Эзофагогастростродуеноскопии назначено лечение. Желудок меня не беспокоил, обследование стала проводить из-за желудочковых экстросистолии и периодических спазмах в горле, Могут ли эти симптомы быть из-за болезни желудка? Правильно ли мне гастроэентеролог иназначил лечение и принимать ли мне эти лекарства все сразу одновременно.? Файлы обследования и лечение прилагаю
1 ответ
Ирина! Принимайте Нольпаза по 20 мг за 1 ас до еды, 2 раза в день. Курсом 10 дней. Затем вечерний прием отменяете. И принимаете только утром. Курсом 10 дней. Де-нол принимайте 28 дней. Все остальные препараты принимайте по той схеме, что вам написана.