Поставили "К" учёт в военкомате
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 17-18
Хронические заболевания: Фшс
Здравствуйте, сын проходил сегодня комиссию в военкомате, в деле ребенок увидел странную запись, стоит на учёте "К" у психиатра. Не когда не на каком учёте не стояли, справок в военкомат не предоставляли. Что значит "К" учет Прошу вас не оставить вопрос без ответа, очень переживаю.
2 ответа
Здравствуйте, Галина.
Видимо, речь идет о консультативном учете. Узнать есть психиатрический диагноз или нет сыну можно в ПНД по месту прописки. Вам - не скажут, т. к. это врачебная тайна.