Постарела область глаз внезапно
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня внезапно постарела область под глазами, появились синяки, отёки и линия как очертания под глазами. Была у нефролога и гастроэнтеролога, сказали не их вопрос. Посоветуйте, что делать.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Вас нужно смотреть и в очном порядке определять объём косметологической коррекции. Обратитесь к врачу-дерматологу, косметологу в очном порядке.