Контурная пластика
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. 7.05.18 сделала контурную пластику век препаратом Teosyal Redensity 2, 1 мл (по 0,5 на каждое веко). Результат хороший, но устраивает не на 100% - " синяки" под глазами ушли не совсем. Я бы хотела ещё провести курс мезотерапии в этой области. Планирую использовать для этих целей препарат Fusion: F- Eye Contour. Знаю, что слишком понадеялась на контурную пластику и поспешила - сначала, как я понимаю, обычно делают в этой области мезотерапию и только потом контурную пластику. Скажите, можно ли мне при наличии филлера в этой области делать мезотерапию?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте! Можно проводить не ранее, чем через месяц. В таких случаях лучше проколоть жидкие нити для глаз(гиалуроновая кислота+цинк). Кожа уплотнится и остатки синевы пройдут.
Всего доброго!