Контурная пластика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 30 лет, после родов заметно лицо стадо выглядеть старше, я пошла к косметологу, мне сделали скулы по 0,5мл в каждую ювидерм 4, в носогубки по 0,5 мл в каждую ювидерм 3, и губы 1мл ювидерм волифт, мне не понравился эффект да морщины разгладились но лицо стало выглядеть тяжелее чтоли, прошло с процедуры 8 дней. Я прочитала что на скулах препарат остаётся не всегда так как возникает фиброз, и очень этого испугалась, и что возле филлер может ходить кусками по лицу потом всю жизнь. И что до конца он никогда особенно из скул не уйдёт. Я бы так не хотела. Скажите пожалуйста на сколько это все правда?
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

7 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-05-31 15:43
Добрый день, филер однозначно уйдет, это дело времени. По лицу "гулять " не будет. Незначительный фиброз на скулах возможен, но это будет не так выражено, как при наличии филера сейчас. Не переживайте.
Елена 2021-05-31 15:47
Фиброз это же плохо? А от 0,5 в скулах он тоже скорее всего будет? Или как? Может можно как то ускорить процесс выведения? Уже прямо жалею что, что то вколола в лицо нужно было сначала все изучить
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-05-31 16:13
В данном случае фиброз - это не плохо, не обязательно, что это произойдет, даже если и будет - то немного. Для быстрейшего выведения ходите в баню, но присмотритесь к себе, не спешите с выводами.
Елена 2021-05-31 16:28
Как раз по теме вопрос у меня тренировка в четверг после неё я всегда хожу в хамам, после инъекций пройдёт 11 суток уже можно же греться?
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-05-31 16:30
Если хотите сохранить филеры- то греться нельзя, если хотите избавить от них -то можно.
Елена 2021-05-31 16:31
Они не твердеют от бани? Не скатываются по лицу? Это безопасно? Да я баню очень люблю и без неё не могу ????
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-06-02 12:15
Миграция препарата по лицу - не доказана при исследованиях, "подсушивание" организма будет способствовать быстрейшему разрушению препарата. Кроме того не забывайте про самомассаж.