Постановление на учёт в наркодиспансер

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. При прохождении комисси в «РЖД», выявили в моче ТГК (тетрагидроканнабинол). Далее отправили в кабинет врача психиатра-нарколога. Врач, в свою очередь, сказал, что мочу отправят на какие-то ещё анализы, далее поставят на учёт в диспансер.
Уточню, что это первый раз, когда такое произошло. Результаты НЕ ложно-положительные. Ранее на наблюдении в психиатрической клинике никогда не состоял. Ждать результата этих анализов, по меньшей мере, неделю.
Вопрос следующий: Чего мне ожидать? Возможен ли вариант, что работы я не лишусь? И как будет проходить дальнейшая процедура?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-02-16 14:01
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, если было употребление марихуаны и она снова определится, но уже в качественном анализе ХТЛ, то работать в течение года наркологического наблюдения Вы не сможете.