Постакне, озонотерапия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня после прыщей остались следы в виде постакне, они особо не заметны. Сходила к косметологу прописали озонотерапию. Эффективна ли эта процедура в отношении постакне? Сколько необходимо сеансов? Можно делать озонотерапию раз в две недели, или нужно раз в неделю? Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 14:52
Здравствуйте! Самыми эффективными способами терапи и постакне- рубцов является лазерная наноперфорация, РекоСма и лазерная шлифовка, в комбинации с мезотерапией.