Эффективность Fotona 4d

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мужчина,33года. Беспокоит птоз по типу*усталое лицо*, выраженная носослезная борозда, мешки под глазами. В клинике Бьютимед порекомендовали пройти курс процедур на лазерном аппарате Fotona4D, сказав, что очень действенный лазер, очень эффективный. Но слышал в интернете от одного уважаемого специалиста по лазерной косметологии, что данный лазер не эффективен в плане омоложения, что все значительно преувеличенно. Вопрос-, Fotona4D эффективна в плане реального омоложения или нет? Хочется именно эффект лифтинга, чтобы избавиться от *усталого лица*. И что вообще из аппаратных методов лучше всего избавляет от моего типа старения лица? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-14 18:30
Здравствуйте, достаточно эффективен. Но вам лучше всего сходить на очную консультацию для того чтобы выбрать те способы которые действительно подойдут вам.