Лазерная эпиляция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хотелось бы услышать независимое мнение, при помощи какого лазера эпиляция будет более эффективной Lutronic Advantage или MedioStar Next?
Кожа не смуглая, волоски местами чёрные, местами скорее светлые.
Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-21 10:48
Здравствуйте!

Эффективность лазера и другого метода для эпиляции вторична.

В основном, всё зависит от свойств самих волосяных фолликулов и стволовых зон.
Платная консультация
Светлана 2019-02-25 22:27
Подскажите ещё, пожалуйста, в общих чертах, если это возможно без очного осмотра:
в каком случае лучше выбирать александритовый лазер, а в каком - диодный?
В интернете нахожу противоречивую информацию.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-26 00:49
Вам может подойти и тот, и другой. Главное – это параметры, устанавливаемые врачом на основании индивидуальных свойств кожи.
Платная консультация
Светлана 2019-02-26 09:18
Поняла, спасибо!