Посоветуйте витамины

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 2 годика, посовеиуйте пожалуйста можно ли ей давать витамин омега 3, в какой дозировке и какой фирмы? Еще витами д3 посоветуйте какой фирмы и дозировку ребенку 2 годика, весит 17 кг. Заранее большое спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-21 11:11
Добрый день.
Лучше принимать витамин Д3, подобрать препарат лучше в вашей аптеке - это может быть аквадетрим, вигантол, чилдлайф и подобные в виде капель. Принимать в профилактической дозе - 1000 ед в день все зимние месяцы.