Посоветуйте что делать
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня была операция 31 октября на косоглазие (расходящее) , сегодня 4 ноября на приёме врач сказал что будем переделывать, т к двоение в глазах и глаз чуть чуть к носу.
После первой операции прошло всего 5 дней. Вопрос не повредит ли мне эта операция. Я очень переживаю.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, очень часто такие операции делаются в два этапа. Поэтому не переживайте, вторая операция должна все исправить будет. Но двоения у вас будут, вам придется заново учиться смотреть двумя глазами, научиться проводить слияние предметов.