Посоветуйте болеутоляющее

Спрашивает: олег
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: заболевании не было перед переломом последний раз в больнице лежала 30 лет назад
Здравствуйте, Сломала ногу, бедровую кость чуть выше колена . лежала в больнице две недели на вытяжке, давали пить таблетки ПРАДАКСА и еще какие то беленькие. Операцию делать не стали ссылаясь на возраст, что могу не выдержать, болеутоляющее было только анальгин уколы, но эффект был не долгим, пробовали ставить кетонал, осо но он мне не пошёл давило сердце , наложили гипс и выписали. Сказали всё срастётся само, теперь мучают сильные боли. Пожалуйста посоветуйте эффективное болеутоляющее
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-27 11:02
Все обезболивающие препараты действуют приблизительно одинаково, специфических обезболивающих не бывает, разве что группа наркотических анальгетиков