Вопрос о боли в плечах
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема, при поднятии руки в районе плеча начинает болеть сустав, это все началось после того как я позанимался на турнирах, до этой боли занимался и ничего подобного не наблюдал. Вчера была сильная боль сегодня поменьше. Посоветуйте что нибудь. Заранее благодарю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Посоветую ограничить нагрузку, сделать МРТ и обратиться на очнчй осмотр
до того можно использовать противовоспалительный гель (диклак, дип-рилиф, фастум и т. д.)