Перелом таза

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня перелом таза с левой стороны (лобовая, седалишьня и зигзагообразный перелом подвздошной кости) все переломы в области вертлюжный впадины. . Переломы без смещения. Лежу дома 12 дней. Обезболивающие кололи первые 3 дня. Подвижность восстанавливается с каждым днем. Вопрос такой нормально ли если на 10 день с утра появляются легкая боль в левой части таза. Терпеть можно но хочется повернуться или как то подвигаться. После приема обезболивающего все пропадает. Сколько лежать и какой прогноз на полноценное восстановление ходьбы. Заранее благодарю за ответ. С уважением Георгий.
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-02 08:26
Логично спрашивать такие вопросы у врачей, которые Вас осматривали. Без представленных данных о переломе нельзя предметно оценивать ситуацию