Болеутоляющие при переломах

Спрашивает: НИКОЛАЙ
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, второй месяц прохожу консервативное лечение перелома шейки бедра первое время принимал обезболивающие АРКОКСИА боли не проходят РЕКОМЕНДУЙТЕ БОЛЕУТОЛЯЮЩИЕ ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО НЕ РЕКОМЕНДОВАНО ПО СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ БОЛЕЗНИ. Зарание спасибо
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 10:14
Аркоксия - достаточно эффективный препарат. Тактика лечения должна быть пересмотрена, если указанная медикаментозная терапия не помогает