Посмотрите результаты анализы, пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, вы можете проконсультировать на результатам анализов? Сдала повторный мазок после лечения полижинаксом, в анализе ничего не написали. Скажите, выявлена ли повторно молочница или лечение прошло успешно? Еще пугает повышенное количество лейкоцитов в цервикальном канале после лечения, до лечения всё было в порядке нормы. Прикрепила файл с результатами. 1 фото - первичный анализ 2 фото- после лечения
Заранее спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-29 23:07
Здравствуйте! У Вас имеется воспалительный процесс, который требует лечения
Платная консультация
Марина Стрелецкая 2019-04-30 07:19
Тогда подскажите пожалуйста, почему воспалительный процесс появился после курса лечения вагинита?
Марина 2019-05-01 08:40
Так лечение было направленно совершенно на другое. Цервикальный канал при первичном обследовании был в норме. Вы не можете подсказать лечение? Или обязательно требуется поход в гинекологу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 09:30
Здравствуйте!
Табл вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5-7 дней.
Св. Клион д. По 1 св 1 раз в день 10 дней. Вагинально
После клион св. Гинофлор э 10 дней